| 참조번호 | 분석47260-0781 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; CHOLESTERINREDUKTION |
| 물품설명 | 캐롭 식이섬유 주성분에 이눌린, 레시틴 등으로 조제된 흑갈색의 미세 분말을 수지제 용기에 소매포장(472g) |
| 결정사유 | 본품은 캐롭 식이섬유 주성분에 이눌린, 레시틴 등으로 조제된 흑갈색의 미세 분말로서 식이섬유 보충용 식품이므로 HS 관세율표 해설서 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |