| 참조번호 | 분석47260-0768 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; RUBY REDS |
| 물품설명 | 토마토, 크렌베리, 사과펙틴, 딸기, 체리, 대두레시틴, 대두단백질, 효소 등으로 조제된 분홍색 분말을 플라스틱병에 소매포장(net 9oz) |
| 결정사유 | 본 품은 토마토, 크렌베리, 사과펙틴, 딸기, 체리, 대두레시틴, 대두단백질, 효소 등으로 조제된 제품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |