참조번호 분석47260-0769
시행일자 2003-07-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation; EMERALD GREENS
물품설명 대두레시틴, 스피루리나분말, 보리잎쥬스분말, 사과펙틴, 화분, 클로렐라 등으로 조제된 녹색의 분말을 플라스틱병에 소매포장(net 9oz)
결정사유 본 품은 대두레시틴, 스피루리나분말, 보리잎쥬스분말, 사과펙틴, 화분, 클로렐라 등으로 조제된 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.