참조번호 분석47260-0787
시행일자 2003-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Sweet potato preparation
물품설명 고구마를 슬라이스하여 당액에 침적시킨 후 팜유로 튀긴 황색의 칩상
결정사유 본품은 고구마를 슬라이스하여 당액에 침적시킨 후 팜유로 튀긴 것이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.99-9000호에 분류함.