참조번호 분석47260-0780
시행일자 2003-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7104.10-0000
품명 Piezo-electric quartz;QUARTZ CRYSTAL BLANK
물품설명 압전기용 석영으로 반투명한 직사각형 판상(가로 4.3mm, 세로 1.8mm, 두께 0.15mm)임
결정사유 본품은 수정진동자 등에 사용되는 압전기용 석영으로 관세율표 제7104호에 압전기용 석영이 특게되어 있으므로 HSK 7104.10-0000호에 분류함.