| 참조번호 | 분석47260-0766 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in preparation; YFB(YOGHURT FLAVOURING BASE) |
| 물품설명 | 올리고 과당 주성분에 구연산, 카라기난 검, 딸기향, 딸기분말 등으로 혼합 조제된 분홍색의 미세분말 |
| 결정사유 | 본품은 올리고 과당 주성분에 구연산, 카라기난 검, 딸기향, 딸기분말 등으로 혼합 조제된 분홍색의 미세분말로서 요구르트 제조시 첨가되는 향미용 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9050호에 분류함 |