참조번호 분석47260-0763
시행일자 2003-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-2000
품명 Coconut preparation; Cocos-Gianduja
물품설명 설탕 42%, 코코넛 조분 26%, 코코넛 버터 11.56%, 탈지분유 4.25%, 전지분유, 식물유, 유화제, 향 등으로 조제된 유백색 페이스트상
결정사유 본품은 설탕 42%, 코코넛 조분 26%, 코코넛 버터 11.56%, 탈지분유 4.25%, 전지분유, 식물유, 유화제, 향 등으로 조제된 유백색 페이스트상 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-2000호에 분류함