| 참조번호 | 분석47260-0754 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Sesame Preparation |
| 물품설명 | 참깨의 껍질을 제거하고 열처리후 압착에 의해 기름을 부분적으로 추출하고 분쇄한 미백색 고운분말. |
| 결정사유 | 본 품은 참깨의 껍질을 제거하고 열처리하여 압착법에 의해 지름을 부분적으로 추출한 후 분쇄하여 분말로 한것으로 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함. |