| 참조번호 | 분석47260-0801 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Other articles of plastics;Nipple up ggokzzi |
| 물품설명 |
백색 반투명의 Silicone rubber를 젖꼭지 모양(넓이 약50mm, 높이 약 30mm, 두께 약 1mm, 2ea)으로 성형하여 수지제 CASE 에 담아 지제BOX에 소매 포장한 것
용 도 : 함몰유두 교정기 |
| 결정사유 | 관세율표 제3926호에 플라스틱제의 기타 제품을 분류토록 규정하고 있음. 본품은 백색 반투명의 실리콘 고무를 젖꼭지 모양으로 성형한 물품으로 플라스틱제의 기타제품이 분류되는 HSK 3926.90-9000 호에 분류함. |