참조번호 분석47260-0752
시행일자 2003-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Wheat starch powder preparation
물품설명 소맥전분 89%, 탈지 대두분 10%, L-cystein 1%를 균질하게 혼합조제한 미백색 분말
결정사유 본 품은 밀전분 89%, 탈지 대두분 10%, L-cystein 1%로 균일하게 혼합,조제된 미백색분말로 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외) 조제품의 품목분류기준」의 조건을 충족하는 물품이므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함.