| 참조번호 | 분석47260-0745 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6802.23-0000 |
| 품명 | Building stone |
| 물품설명 |
화강암을 규격화된 직사각형 형태의 평판상(크기:190 ×90 ×10 mm)으로 절단한 것
용 도 : 기능성 벽돌의 전면 조립석 |
| 결정사유 | 본품은 건축용 석재로 사용하기 위해 규격화한 평판상의 화강암으로 HS관세율표해설서 제6802호에 ' 이 호에는 제25류의 채석장 산품을 더 가공하여 만든 천연의 비석용 또는 건축용의 석재'를 분류토록 기술하고 있음. 따라서 본품 화강암의 건축용 석재가 분류되는 HSK 6802.23-0000 호에 분류함. |