참조번호 분석47260-0771
시행일자 2003-07-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation
물품설명 자기소화 효모와 양조효모 세포벽 추출물(베타글루칸 및 베타만난 등)의 혼합물로 갈색분말.
용도 : 어류 사료용.
결정사유 본품은 자기소화 효모와 양조효모 세포벽 추출물(베타글루칸 및 베타만난 등)의 혼합물로서 어류사료에 사용되므로 관세율표 제2309호 내용에 의하여 HSK 2309.90-9000호로 분류함.