참조번호 분석47260-0792
시행일자 2003-07-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1108.19-9000
품명 Acron starch
물품설명 전분함량 88%이상(건조물기준)인 담갈색계 분말상의 도토리 전분
결정사유 본 품은 전분함량 88%이상(건조물 기준)인 담갈색계 분말상의 도토리전분이므로 "도토리분(가공품)과 도토리전분 분류기준고시"와 HS관세율표해설 제1108호의 내용에 의거 HSK1108.19-9000에 분류함.