| 참조번호 | 분석47260-0779 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6006.32-0000 |
| 품명 | Knitted fabrics |
| 물품설명 | 100% Polyester 섬유의 위편직 직물(폭 60cm)을 염색한 것 |
| 결정사유 | 본품은 100% Polyester 섬유의 위편직 직물(폭 60cm)을 염색한 것으로 관세율표 제6006호에 '합성섬유제의 기타 메리야스 편물 또는 뜨게질 편물'을 분류토록 규정하고 있음, 따라서 본품 폭 30센티미터를 초과하는 합성섬유제의 염색한 기타 메리야스편물 또는 뜨게질 편물이 분류되는 HSK 6006.32-0000 호에 분류함 |