참조번호 분석47260-0746
시행일자 2003-07-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7326.20-0000
품명 Articles of steel wire
물품설명 철강제 선(직경 약 0.8mm)의 양끝을 굴곡 성형하여 절단한 것(길이 약 47mm)
결정사유 관세율표 제7326호에는 철강제의 기타 제품을 분류토록 규정하고 있고 본 품의 철강제의 선의 양끝을 굴곡 성형한 것으로 철강선제의 제품이 분류되는 HSK 7326.20-0000호에 분류함. 끝.