참조번호 분석47260-0704
시행일자 2003-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1010
품명 Mixed feed for pigs;NATURES BEST 14% HOG PELLET(M0721)
물품설명 옥수수, 대두, 소금, 미네랄, 비타민 등으로 조제된 펠렛상의 양돈용 배합사료.
결정사유 본 품은 옥수수, 대두, 소금, 미네랄, 비타민 등으로 조제된 펠렛상의 양돈용 배합사료이므로 HS관세율표해설 제2309호의 내용에 의거 HSK2309.90-1010호에 분류함.