| 참조번호 | 분석47260-0705 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1020 |
| 품명 | Mixed feed for fowls;NATURES BEST ORGANIC BROLIER STARTER(M0510) |
| 물품설명 | 옥수수, 대두, 소금, 미네랄, 비타민등으로 조제된 분말상의 양계용 배합사료. |
| 결정사유 | 본 품은 옥수수, 대두, 소금, 미네랄, 비타민등으로 조제된 분말상의 양계용 배합사료이므로 HS관세율표해설 제2309호의 내용에 의거 HSK2309.90-1020호에 분류함. |