참조번호 분석47260-0740
시행일자 2003-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.10-9000
품명 Cereal preparation,swelling
물품설명 옥수수가루 39.6%, 당 36.9%, 밀가루 11%, 귀리가루 9.8%, 코코넛 오일 1.4%, 식염 1% 등을 반죽하여 링형상으로 성형, 가열하여 팽창시킨 것을 소매포장한 것(15g/pack)
결정사유 옥수수가루, 밀가루, 귀리가루, 당, 오일, 소금 등을 혼합 반죽하여 링모양으로 성형후 가열 팽창시킨 것으로 관세율표 해설서 제1904호 (A)내용에 의거 HSK 1904.10-9000호로 분류함.