| 참조번호 | 분석47260-0747 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 | Oxidized tapioca starch;PERFECTAMYL T5760 |
| 물품설명 | 타피오카 산화전분인 백색 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 타피오카 전분을 산화제인 차아염소산나트륨으로 처리한 산화전분으로 관세율표해설서 제3505호 "(A) 산화, 에스테르화 또는 에테르화 등에 의하여 변성한 전분"이 분류되므로 HSK 3505.10-9000호에 분류함. |