| 참조번호 | 분석47260-0758 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1702.90-9000 |
| 품명 | Maltodextrin;K 4484 |
| 물품설명 | 미황색 분말상의 말토덱스트린(DE 값 10초과) |
| 결정사유 | 관세율표 제35류 류주:2항에 "환원당의 함유량이 전중량의 100분의 10을 초과하는 물품은 제1702호에 분류한다"는 내용에 의거 본품은 덱스트로오스로 표시된 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전중량의 100분의 10을 초과하므로 HSK 1702.90-9000호에 분류함. |