참조번호 분석47260-0755
시행일자 2003-07-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-9000
품명 Green tea preparation
물품설명 녹차파쇄물 85%와 클로레라 분말 15%를 균질하게 혼합조제한 녹색의 거친 분말상.
결정사유 본 품은 녹차파쇄물 85%와 클로레라 분말 15% 균질하게 혼합조제한 것으로 관세율표해설서 제2101호 (4)의 녹차를 기제로 한 조제품이 분류되는 HSK2101.20-9000호에 분류함.