참조번호 분석47260-0722
시행일자 2003-07-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-9000
품명 Mate preparation;BRAZILIAN TEA WITH PROPOLIS
물품설명 마태를 기제로 프로폴리스를 첨가 조제하여 1.5g 부직포에 넣어 알루미늄 코팅 비닐봉지에 포장한 것(20개/box)
결정사유 본품을 마태차잎에 프로폴리스를 첨가하여 조제한 것으로 관세율표해설서 제2101호의 내용에 의거 HSK2101.20-9000호에 분류함.