| 참조번호 | 분석47260-0742 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5603.94-0000 |
| 품명 | Non woven fabric |
| 물품설명 | 나일론제 스테이플 섬유 부직포에 폴리우레탄을 침투시킨 후 suede 가공한 것(폭 약 3mm, 두께 약 1.4mm, 1제곱미터당 중량 425g) |
| 결정사유 | 관세율표 제5603호에서는 부직포(침투,도포,피복 또는 적층한 것인지의 여부를 불문한다)를 분류하고 있으며 본 품은 1제곱미터당 중량이 150g초과인 부직포이므로 HSK 5603.94-0000호에 분류함. 끝. |