참조번호 분석47260-0733
시행일자 2003-06-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavors in preparation
물품설명 이스트 추출물, 쇠고기 등을 효소로 분해하여 식염, 아미노산염, 덱스트린 등을 혼합한 후 분무, 건조한 갈색 미세분말.
용도 : 향미용
결정사유 본품은 이스트 추출물, 쇠고기 등을 효소로 분해하여 식염, 아미노산염, 덱스트린 등을 혼합한 후 분무,건조한 갈색 미세분말로서 향미용 조제품이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9050호에 분류함.