| 참조번호 | 분석47260-0719 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4009.31-0000 |
| 품명 | Rubber hoses |
| 물품설명 |
Polyester 재질의 방직용 섬유재료로 보강된 가황한 검정색 Rubber hose(길이 약 80cm, 내경 약 2.5cm, 외경 약 3.3cm)
용 도 : 자동차 냉각시스템 호스 |
| 결정사유 | 관세율표 제4009호에 '방직용 섬유 재료로만 보강 또는 결합된 가황한 고무제의 호스'를 분류토록 규정하고 있으며, 본품 연결구류를 부착하지 아니한 섬유 재료로만 보강 또는 결합된 가황한 고무제의 호스 이므로 HSK 4009.31-0000 호에 분류함. |