참조번호 분석47260-0716
시행일자 2003-06-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3002.90-4000
품명 Microbial culture
물품설명 살아있는 클로렐라의 암녹색 액상
용도 : 윤충(동물성 플라크톤 일종)의 배양
결정사유 본품은 살아있는 미생물(클로렐라)로 관세율표 제3002호에 미생물배양체를 분류토록 규정하고 있으므로 미생물배양체가 분류되는 HSK 3002.90-4000 호에 분류함.