참조번호 분석47260-0713
시행일자 2003-06-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.99-9000
품명 Polyimide film;25NPI
물품설명 황갈색계 투명한 폴리이미드 필름(두께 0.025mm).
결정사유 본품은 셀룰라가 아닌 것으로 기타 재료로 보강, 적층, 지지 또는 이와 유사하게 결합하지 아니한 폴리이미드 필름이므로 HSK 3920.99-9000호에 분류함.