| 참조번호 | 분석47260-0711 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2302.40-0000 |
| 품명 | Oat bran |
| 물품설명 | 거칠게 파쇄한 미황색계의 Oat bran임(전분함량 45%미만, 회분 5%미만,315㎛체통과율 20%미만, 1.25mm체 통과율 95%미만) |
| 결정사유 | 본 품은 거칠게 파쇄한 미황색계의 Oat bran으로(전분함량 45%미만, 회분 5%미만,315㎛체통과율 20%미만, 1.25mm체 통과율 95%미만) HS관세율표 해설서 제11류 주2항의 규정에 적합하지 않으므로 HS 제2302호 규정에 의거 HSK2302.40-0000호로 분류함 |