참조번호
분석47260-0703
시행일자
2003-06-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2818.30-9000
관세율표
해설서
품명
Aluminium hydroxide;H-320
물품설명
수산화알루미늄의 백색 분말(수분함량 4% 미만)
결정사유
관세율표
제2818호
에는 수산화알루미늄을 분류토록 규정하고 있으므로 수산화알루미늄이 분류되는 HSK 2818.30-9000호에 분류함. 끝.