참조번호 분석47260-0702
시행일자 2003-06-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2818.30-9000
품명 Aluminium hydroxide;H-346
물품설명 수산화알루미늄의 백색 분말(수분함량 4% 미만)
결정사유 관세율표 제2818호에는 수산화알루미늄을 분류토록 규정하고 있으므로 수산화알루미늄이 분류되는 HSK 2818.30-9000호에 분류함. 끝.