| 참조번호 | 분석47260-0700 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; NATIONAL MH |
| 물품설명 | 변성전분(Hydroxypropyl starch) 88%에 말토덱스트린(DE 14.2) 12%를 균질하게 혼합 조제한 백색의 분말 |
| 결정사유 | 본품은 변성전분(Hydroxypropyl starch) 88%에 말토덱스트린(DE 14.2) 12%를 균질하게 혼합 조제한 물품으로 "식품공업의 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분 조제품 분류기준"에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |