참조번호 분석47260-0699
시행일자 2003-06-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3501.10-0000
품명 Casein;PREPACHEESE P1
물품설명 렌넷 카제인, 소량의 용융염, 식염, 구연산 등으로 조성된 백색분말.
용도: 모조 치즈제조용 등
결정사유 렌넷 카제인, 소량의 용융염, 식염, 구연산 등으로 조성된 백색분말이므로 관세율표 제3501호 내용에 의하여 HSK 3501.10-0000호에 분류함.