참조번호
분석47260-0696
시행일자
2003-06-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0307.99-1040
관세율표
해설서
품명
Adductors of shell fish
물품설명
개아지살(키조개의 패각근)을 냉동한 것
결정사유
본품은 개아지살(키조개의 패각근)을 냉동한 것으로 HS 관세율표해설서 제03류 총설 및
제0307호
의 내용에 따라 HSK 0307.99-1140호에 분류함