참조번호
분석47260-0691
시행일자
2003-06-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Sesame paste
물품설명
참깨를 볶아서 균질하게 미분쇄한 흑갈색 페이스트상
결정사유
본품은 참깨를 볶아서 균질하게 미분쇄한 흑갈색 페이스트상 물품으로 HS 관세율표 해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함