참조번호
분석47260-0689
시행일자
2003-06-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.10-9010
관세율표
해설서
품명
Textured vegetable protein
물품설명
대두 단백질을 텍스처한 물품(단백질의 함량 48% 이상).
결정사유
본 품은 대두 단백질을 텍스처한 단백질 함량 48%이상인 물품이므로 HSK2106.10-9010호에 분류함.