참조번호 분석47260-0688
시행일자 2003-06-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1515.90-9090
품명 Avocado oil
물품설명 담황색 점조액상의 아보카도 오일을 병에 소매포장한 것(250ml/bottle)
결정사유 본 품은 담황색 점조액상의 아보카도 오일을 병에 소매포장한 것(250ml)으로 HS관세율표 해설서 제1515호의 내용에 의거 HSK 1515.90-9090호로 분류함.