| 참조번호 | 분석47260-0685 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; FELODINA |
| 물품설명 | 헴철, 굴껍데기 분말, 젖산철, 비타민C, 젖산칼슘 등으로 조제된 적갈색계 분말을 캡슐에 담아 지제 Box에 소매포장한 것(354mg×60capsule) |
| 결정사유 | 본품은 헴철, 굴껍데기 분말, 젖산철, 비타민C, 젖산칼슘 등으로 조제된 적갈색계 분말을 소매포장한 것으로 철분보충을 위한 영양보충용식품이므로 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |