참조번호 분석47260-0681
시행일자 2003-06-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-2099
품명 Supplementary feed;HEPATOS
물품설명 라이신 염산염, 메치오닌 등의 아미노산, 부형제인 솔비톨, 물 등으로 조성된 핑크색 투명액상(Net 5L 수지제 용기포장)
용도 : 양어용 아미노산제 보조사료.
결정사유 본품은 L-Lysine hydrochloride, DL-Methionine, 부형제인 솔비톨, 물 등으로 조성된 핑크색 액상(Net 5L)으로 양어용 아미노산제 보조사료이므로 관세율표 제2309호 내용에 의하여 HSK 2309.90-2099호에 분류함.