참조번호 분석47260-0680
시행일자 2003-06-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 Mixed feed
물품설명 Sheep grass, Beer waste, Pineapple waste, Corm stem, Bran, Alfalfa, Corn, Salt, Mineral premix, Vitamin premix 등으로 조제된 흑갈색의 거친 혼합상
결정사유 본품은 상기의 성분으로 혼합 조제된 축우용 배합사료로서 HS 관세율표해설서 제 2309호의 내용"합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품"에 의거 HSK 2309.90-1040호에 분류함