| 참조번호 | 분석47260-0679 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1806.20-9090 |
| 품명 | Cocoa preparation |
| 물품설명 | Sugar 60%, Water 31.4%, Cocoa powder 8%, Chocolate liquor 0.2%, Salt 0.1%, Flavors 0.1% 등으로 조제된 갈색 점조액상을 플라스틱 용기에 소매포장(2.64kg/bottle) |
| 결정사유 | 본 품은 코코아를 함유하고 중량이 2kg을 초과하는 코코아 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제1806호의 해설내용에 의거 HSK 1806.20-9090 호에 분류함 |