| 참조번호 | 분석47260-0678 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk preparation |
| 물품설명 | Corn syrup 35.45%, Sugar 21%, High fructose corn syrup 20%, Heavy cream 9%, Butter 6%, Water 5%, Nonfat dry milk 2%, Natural flavors 1%, Salt 0.3%, Lecithin 0.1%등으로 구성된 갈색 점조액상을 플라스틱 용기에 소매포장한 것(2.65kg/bottle) |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 제0401호 내지 0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함. |