| 참조번호 | 분석47260-0670 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Mango preserved by osmotic dehydration |
| 물품설명 | 망고를 탈피하여 데친후 장시간 설탕시럽에 담가 탈수시킨 후 건조한 황색계 불규칙한 다이스상 |
| 결정사유 | 본품은 탈피한 망고를 데친후 장시간 설탕시럽에 담가 탈수시킨 후 건조한 황색계 불규칙한 다이스상 물품으로 HS 관세율표 해설서 제2008호의 내용 "삼투 탈수방식으로 저장처리한 과실"에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함 |