| 참조번호 | 분석47260-0667 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3825.69-0000 |
| 품명 | Other wastes |
| 물품설명 | ITO 타겟을 사용 후 남은 부분을 불규칙하게 절단한 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제3825호에서는 화학공업 또는 연관공업으로 부터 발생한 기타 폐기물을 분류토록 규정하고 있으므로 본 품은 ITO타겟을 사용 후 남은 부분을 불규칙하게 절단한 것으로 기타 폐기물이 분류되는 HSK 3825.69-0000호에 분류함. 끝. |