| 참조번호 | 분석47260-0666 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-23 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 3824.90-9090 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | ITO Target | ||||
| 물품설명 | 산화인듐과 산화주석의 금속산화물을 혼합, 소결하여 제조한 사각형상(가로 약 7.0cm, 세로 약 7.2cm, 두께 약 0.6mm) | ||||
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에는 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 기타 화학공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함. 끝. | ||||