참조번호 분석47260-0665
시행일자 2003-06-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3825.69-0000
품명 Other waste
물품설명 ITO 분말 생산 중 분쇄과정에서 발생한 청색계 분말상의 waste
결정사유 관세율표 제3825호에는 화학공업 또는 연관공업으로 부터 발생한 기타 폐기물을 분류토록 규정하고 있으므로 본 품은 ITO분말 생산 중 발생한 waste로서 기타 폐기물이 분류되는 HSK 3825.69-0000호에 분류함. 끝.