참조번호
분석47260-0663
시행일자
2003-06-02
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3502.19-0000
관세율표
해설서
품명
Egg white
물품설명
껍질을 제거한 계란의 난백만을 분리한 미황색계 점조액상의 난백
결정사유
본품은 미황색계 점조액상의 난백으로 관세율표
제3502호
에 난백이 특게되어 있으므로 난백이 분류되는 HSK 3502.19-0000호에 분류함.