| 참조번호 | 분석47260-0662 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;alken clear-flo 1100-50x |
| 물품설명 |
미생물, 무기염 등으로 조성된 미백색 반투명 액상(Net 1.25 gallon Plastic bottle)
용도 : 새우 양식장의 수질개선 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다'을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3824.90-9090 호에 분류함. |