참조번호 분석47260-0661
시행일자 2003-06-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 2011-34(2011.8.24)
변경후 세번 3002.90-4000
품명 Chemical preparations;Alken clear-flo 1006
물품설명 미생물, 곡피 등으로 조제된 갈색 거친 분말상
용 도 : 새우양식장의 수질개선
결정사유 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)'을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3824.90-9090 호에 분류함.