| 참조번호 | 분석47260-0658 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-30 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 7318.29-0000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Blanks of untapped nut | ||||
| 물품설명 | 흑갈색 철강제 나선이 파지지 않은 육각형의 너트용 브랭크[(내경 약 3cm, 두께 약 1.2cm), 지름 약 2.7cm, 높이 5mm의 돌출 부분이 있음] | ||||
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제7318호에 "나선이 파지지 않은 너트용 브랭크도 포함한다"고 설명하고 있으므로 본 품은 나선이 파지지 않은 너트용 브랭크이므로 HSK 7318.29-0000호에 분류함. 끝. | ||||