| 참조번호 | 분석47260-0653 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-06-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef preparation; OX HEAD MEAT |
| 물품설명 | 삶은 소머리고기(육함량 약 72.8%)를 육수와 함께 내용량 1kg의 수지제 봉지에 진공포장 |
| 결정사유 | 본품은 삶은 소머리고기(육함량 약 72.8%), 육수 등으로 조제된 것을 수지제 봉지에 진공포장한 물품으로 HS 관세율표 해설서 제1602호의 내용에 의거 HSK 1602.50-1000호에 분류함 |